Fin-Al-Grip

Paracetamol 500 mg + Cetirizina 5 mg+ Fenilefrina 10 mg

Caja de 1 Blíster x 10 Tabletas Recubiertas

Vía de Administración: Oral

ANTIGRIPAL

FIN-AL-GRIP está indicado para el tratamiento de los síntomas asociados con resfriado común, gripe y otras infecciones virales que causan fiebre, dolor, congestión, tos y alergias respiratorias leves asociadas a procesos gripales.